Пятница, 29.03.2024, 17:59:14
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Welkom ツ
Главная | Тест - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обычный форум » Общалка » Тест (Тест)
Тест
VeStnikДата: Среда, 24.12.2008, 11:42:01 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Нету
Пройдите этот тест! Останутся только положительный впечатления :D. Ссылка- http://grudina.info/newyear/test.php
С наступающим вас всех! biggrin

Добавлено (24.12.2008, 11:42:01)
---------------------------------------------
Результаты вставляйте сюда smile


Пускагир!
 
AlekssaДата: Среда, 24.12.2008, 13:38:30 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Нету
прикольный)

11А РУЛИТ!!!!
 
VeStnikДата: Среда, 24.12.2008, 13:39:36 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Нету
Alekssa, знаю..результат вставь! smile

Пускагир!
 
RaZieLДата: Среда, 24.12.2008, 13:47:12 | Сообщение # 4
Панк
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 9
Статус: Нету
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саня. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тюрьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в затылок =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "фак офф". Мой папа работает репортёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ёбанаврот" И заставляет меня чинить его нос. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ебаться. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саня, а бим ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не кидало, то ты поймёшь как мне хуёва. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попоссать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой голой бабу. Дед Мороз, пойми как мне хуёва. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ад. Помни что я верю в тебя пидор !

несколько раз проходил уже давно)))



И Поднимет Меч Разиель
И склонит голову Каин...
 
VeStnikДата: Среда, 24.12.2008, 13:52:15 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Нету
Саня_Йа, biggrin

Добавлено (24.12.2008, 13:52:15)
---------------------------------------------
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Игорь. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в толчке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 13:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня точилка и частенько попадает мне прямо во всё тело =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пускагир". Мой папа работает шахтёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Эбаха" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается А ты как думаешь?. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Игорь, а Мая ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не троф, то ты поймёшь как мне норма. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне точилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на закончить нах этот тест. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой точилку. Дед Мороз, пойми как мне норма. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизда. Помни что я верю в тебя Сцуко !


Пускагир!

Сообщение отредактировал VeStnik - Среда, 24.12.2008, 13:53:07
 
gimnaziaДата: Среда, 24.12.2008, 14:04:04 | Сообщение # 6
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Репутация: 50
Статус: Нету
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тимофей. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в хзе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ножик и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пиздец". Мой папа работает приветом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "иди нахуй" И заставляет меня чинить его 13. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в литрбол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тимофей, а Фокс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне ахуенно=)). Дорогой Дедушка мороз - красные сиськи забери меня к себе или вышли мне ножик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на найти тетрадь по лит-ре. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой 1 000 000 000 000 000 доларов. Дед Мороз, пойми как мне ахуенно=)). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя гандон какова хуя ты меня предал сука ты ёбанная... !
 
gimnaziaДата: Среда, 24.12.2008, 14:05:21 | Сообщение # 7
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Репутация: 50
Статус: Нету
lol
Я чуть не уписялс япока читал biggrin
 
VeStnikДата: Среда, 24.12.2008, 14:11:40 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Нету
gimnazia, lol

Добавлено (24.12.2008, 14:11:40)
---------------------------------------------
У меня пресак уже болит laughing


Пускагир!
 
sawДата: Среда, 24.12.2008, 14:20:39 | Сообщение # 9
ADMIN
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 50
Статус: Нету
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вася. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:02. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кухнный топор и частенько попадает мне прямо в спину =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "не... ну я не за то". Мой папа работает снайпером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "привет" И заставляет меня чинить его топор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мясо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вася, а Цезарь ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный огурец забери меня к себе или вышли мне кухнный топор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пиво. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой слона =)). Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне оё-ёй. Помни что я верю в тебя Гнида !

Ну кто ж меня незнает!?
 
VeStnikДата: Среда, 24.12.2008, 14:26:45 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Нету
saw, "не.... ну я не за то" lol lol

Пускагир!
 
gimnaziaДата: Среда, 24.12.2008, 15:14:18 | Сообщение # 11
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Репутация: 50
Статус: Нету
Вот у мя концовка самая смешная...я так долго с неё ржал lol
 
RaZieLДата: Среда, 24.12.2008, 15:55:28 | Сообщение # 12
Панк
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 9
Статус: Нету
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


И Поднимет Меч Разиель
И склонит голову Каин...
 
MAXIMKAДата: Четверг, 25.12.2008, 13:17:59 | Сообщение # 13
Пейн
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 5
Статус: Нету
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Макс. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 1 . Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вентилятор и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "троф". Мой папа работает проституткой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Выебанный" И заставляет меня чинить его руку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прядки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Макс, а Задница ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не хороший, то ты поймёшь как мне зашибись. Дорогой Дедушка мороз - красная вишня забери меня к себе или вышли мне вентилятор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на новый год. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бабу. Дед Мороз, пойми как мне зашибись. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жива будет. Помни что я верю в тебя Кустин !

Добавлено (25.12.2008, 13:17:59)
---------------------------------------------
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Раптор. Мне 32 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в самалёте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10:00 после спокойной ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня насилки и частенько попадает мне прямо в зуб =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "аы!". Мой папа работает репортёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "варюшка" !!! И заставляет меня готовить ему ролтон. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца ванючий хуй. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в дрочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Раптор, а апостол ! В общем, дедушка мороз, если ты не троф, то ты поймёшь как мне ваще круто. Дорогой Дедушка мороз - красная шишка забери меня к себе или вышли мне насилки. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попососать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всего . Дед Мороз, пойми как мне ваще круто. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне заебато будет. Помни что я верю в тебя педофелический макрожоп !


Макс Пэйн
 
gimnaziaДата: Четверг, 25.12.2008, 13:40:11 | Сообщение # 14
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Репутация: 50
Статус: Нету
Я ту при чём??? angry
 
sawДата: Четверг, 25.12.2008, 14:25:00 | Сообщение # 15
ADMIN
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 50
Статус: Нету
потому что ты его предал по ходу дела biggrin

Ну кто ж меня незнает!?
 
Форум » Обычный форум » Общалка » Тест (Тест)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz